Обслуживание аквариумов в Подольске


Сделать заказ можно по электронной почте podolsk-zoo@yandex.ru или по телефону:
+7 (905) 522-13-77


Обслуживание аквариумов в ПодольскеЕсли Вы хотите любоваться Вашим аквариумом не обременяя себя и своих близких проблемами по уходу за ним – звоните нам! Наши сотрудники возьмут на себя все заботы по уходу за Вашим подводным царством.

Стоимость обслуживания аквариумов рассчитывается индивидуально для каждого клиента и зависит от объема аквариума, удаленности объекта от салона, от вида наполнения (керамика, живые растения и др.), от удаления аквариума от санузла, а также от вида и количества рыб в аквариуме.

В обслуживание входит:

  • — чистка аквариума (удаление органики из грунта сифоном, подмена воды и контроль за водными параметрами, промывка фильтрующего оборудования, обработка декоративных элементов наполнения аквариума от механического налета и водорослевого обрастания, очистка стенок аквариума);
  • — уход за растениями (удаление старых отмерших листьев, своевременная подрезка (пересадка) разросшегося сада и т.д.)
  • — проверка работоспособности всего аквариумного оборудования.

При постановке на обслуживание 2-х и более аквариумов, расположенных в одном месте, с возможностью работать в одно время – предоставляются скидки!

 

 

  • Ирина:

    Здравствуйте. Хочу заказать чистку аквариума. 170 литров, находимся в кузнечиках, в аквариуме живёт черепаха, на дне немного камней. Хотелось узнать приеблизительную стоимостью

Добавить комментарий